Окт 26 2015

Обновления от 26.10 – uAPI и багфиксы

Сегодня мы вам расскажем про очередное обновление uAPI, а также поделимся свежей порцией багфиксов и полезных изменений.

... Читать дальше »
Читать далее…
Окт 01 2015

Обновления от 01.10 – автоподгрузка товаров

Мы готовы представить вам вкусное осеннее обновление! Этот апдейт, в первую очередь, интересен целым рядом новых возможностей uAPI, а также новыми возможностями для модулей интернет-магазин и форум. А на десерт вас ждет традиционный список багфиксов!

... Читать дальше »
Читать далее…
Авг 17 2015

Обновления от 17.08 – банлист


Сегодня мы готовы представить вам новые обновления: полноценный бан-лист пользователей, небольшие обновления uAPI, а также отдельного внимания требует оптимизация загрузки изображений. Начнём!

... Читать дальше »
Читать далее…
Июл 29 2015

Обновления от 29.07 – кастомизация форума


Это обновление ждали многие разработчики, дизайнеры и верстальщики, работающие с нашей системой. Итак, представляем вашему вниманию два новых шаблонов в управлении дизайном модуля форум, которые дают возможность редактировать вид раздела и вид темы!

Кроме этого, обновление затронуло модуль интернет-магазин, в частности, различное исправление неполадок.

... Читать дальше »
Читать далее…
Июл 02 2015

Обновление от 02.07 – багфиксы


В новом обновлении речь пойдет о небольшом списке полезных изменений и о ряде багфиксов. Поехали! ... Читать дальше »
Читать далее…
Июн 23 2015

Обновление от 23.06 – настройка модер-панели


Каждое новое обновление вызывает обсуждения, пишутся отзывы после использования новых возможностей, появляются предложения по введению дополнительных функций, и мы безусловно этому рады и прислушиваемся к мнению наших дорогих клиентов. Именно поэтому после того, как были введены новые кнопки панели редактирования материалов, мы внимательно изучили популярные проблемы, ваши пожелания и выпустили дополнительное обновление! ... Читать дальше »
Читать далее…
Май 18 2015

Обновления от 18.05 – новые кнопки модер-панели


Рады вам представить крайне приятные обновления, в состав которых вошли изменение вида панели редактирования материалов, профилей и комментариев, а также изменения в API, традиционные багфиксы и долгожданный релиз скрипта авторизации через социальные сети для локальных пользователей.
Поехали! :) ... Читать дальше »
Читать далее…
Апр 28 2015

Обновления от 28.04 – SEO-настройки магазина


Сегодня мы готовы представить два обновления системы — это появление SEO-инструментов для модуля интернет-магазин, а также введение авторизации на сайтах через “Одноклассники”! И, как всегда, в состав обновления вошли багфиксы. ... Читать дальше »
Читать далее…
Фев 24 2015

Обновление от 24.02 – полноценное API


Настал долгожданный час обновления, которого все ждали долго и трепетно. Это, без сомнения, не просто новые возможности нашей системы. Речь идет о том, что для сайтов uWeb наконец-то создан полноценный API! ... Читать дальше »
Читать далее…
Янв 29 2015

Обновление от 29.01 – интеграция Mail.Ru


Не так давно у нас появился функционал, позволяющий прикреплять несколько доменов к вашему сайту. Сегодня состоялось его первое обновление – мы интегрировали Mail.Ru для бизнеса.

В чём содержится суть? Всё просто. При помощи данного сервиса вы сможете создать почтовой ящик не выходя из панели управления вашего сайта! ... Читать дальше »
Читать далее…
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »