Дек 31 2016

Итоги 2016 года

Этот год был довольно сложным и в то же время насыщенным и продуктивным. В силу разных причин, львиная доля запланированного не была реализована, но мы не собираемся сдаваться и обязательно воплотим в жизнь все то, что было задумано. Сегодня поговорим о том, что было проделано за этот год и о том, что нас ждет в следующем.

Релизы

У нас часто спрашивают: "Почему обновления в uWeb доступны значительно позже, чем в uCoz?". Не секрет, что мы используем технологии uCoz, и все сперва тестируется именно там, затем новый функционал, с учетом особенностей сервиса, попадает к нам. Отсюда и задержки.

Сейчас нам удалось отладить систему релизов, и интервал между обновлениями стал минимальным — неделя. Это идеальный вариант, так как вы получаете стабильный функционал при минимальных временных задержках.

В этом году было проведено 23 обновления. В системе появилось много полезных функций, а также исправлено огромное количество мелких ошибок. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и обязательно будем радовать вас интересными обновлениями в следующем году!

Стабильная работа

На протяжении всего года наша команда работала над улучшением стабильной работы серверов. Конечно, не обошлось без форсмажоров, но это уже позади. Перенос на выделенный сервер сайтов, которые потребляли значительную долю всех ресурсов серверов uWeb, а также комплексные работы по оптимизации, позволили высвободить большое количество мощностей, что положительно сказывается на работе имеющихся сайтов.

Планы на 2017

Пожалуй, самое ожидаемое на будущий год для uWeb — обновленная тарифная сетка и увеличение лимитов.

В рамках обновления будут значительно расширены лимиты шаблонов страниц, а также системные лимиты для Интернет-магазина и других контент-модулей. Это даст владельцам сайтов больше возможностей в развитии своих проектов.


От лица всей команды uWeb хотелось бы пожелать успехов в новом году. Пусть все то хорошее, что случилось в этом году, будет вдохновлять нас в Новом году.

С праздником! До встречи в 2017-ом!

Всего комментариев: 4

avatar
1 Obsi • 19:41, 31 Дек 2016 [Материал]
Спасибо!

И вам всего наилучшего в 2017 году!!!
avatar
2 Obsi • 17:26, 03 Янв 2017 [Материал]
самое ожидаемое на будущий год для uWeb — обновленная тарифная сетка
Когда именно обновится?
А в целом подорожает или подешевеет? =)
avatar
0
3 promonik1 • 17:44, 03 Янв 2017 [Материал]
Стоимость тарифов увеличится, однако и пакет услуг будет шире, в том числе расширенные лимиты системы. Относительно сроков: назвать точных дат не можем, следите за обновлениями в блоге smile
avatar
4 shemyr • 16:15, 12 Янв 2017 [Материал]
Этот пакет используем процентов на 15 .. Куда ещё цены повышать. В стране стагнация..
avatar