Авг 11 2013

Обновление от 20.08

19 июля я обещал, что мы попробуем модернизировать принцип подачи обновлений, принцип взаимодействия с вами и в целом. Это первый эксперимент. Почему и для чего? Мы делаем uWeb именно таким образом, чтобы мы находились со всеми на одной волне, на близком контакте. 
Путь долгий и рано или поздно мы его пройдем.
Мы пробуем рассказывать об обновлениях заранее, посмотрим что из этого выйдет. Мы попробуем акцентировать внимание на том, что затронет уже имеющийся функционал. Мы будем публиковать популярные вопросы/ответы для каждого глобального апдейта.
... Читать дальше »
Читать далее…
Июл 16 2013

Обновления от 19.07

Всем привет!

Сегодня спешу поведать вам об очередном обновлении. В это обновление вошли долгожданные вещи, которые должны были появиться уже давно.. но появились только сегодня. SEO баг-фиксы, изменение вывода капчи, большое обновление интернет-магазина и прочие мелкие баг-фиксы. Да, это не весь список и в скором будущем этот список будет еще больше. Дальше будет интереснее!

... Читать дальше »
Читать далее…
Июн 10 2013

Обновления от 10.06

Всем привет!

Команда uWeb вовсю трудится над открытием регистрации, совершенствованием работы технической поддержки и новыми тарифами, и, очень даже скоро, мы обо всем этом расскажем в блоге.

Но сегодня хочу снова рассказать об обновлениях. Приятно осознавать даже для себя, что мы вошли в некую закономерную тенденцию: регулярно добавлять/обновлять функционал, выливать багфиксы. Потихоньку, но мы движемся в правильном направлении.  ... Читать дальше »

Читать далее…
Апр 16 2013

Обновления от 25.04

Всем привет!

Команда uWeb тоже вносит посильный вклад в переезд narod.ru, для нас всех это значительная веха. Однако, не забываем и о насущном.

Сегодня спешу порадовать обновлениями – в системе были исправлены баги. Для всех пользователей uWeb исправления уже доступны!


... Читать дальше »

Читать далее…
Мар 20 2013

Системные лимиты! Шаг первый.

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться новостью, которую многие ждали. Лимиты uWeb. Они увеличились!

Сразу хочу оговориться, мы увеличили не все лимиты, а только малую часть. На сегодняшний день у нас есть большой список того, что хорошо было бы увеличить. В этом направлении мы работаем и на данном посту, все это не остановится. Вообще, работа над лимитами – сложная тема сама по себе.

... Читать дальше »
Читать далее…
Мар 12 2013

Обновления от 12.03

Всем привет!

В первую очередь, прошу прощения что давно не было весточки. Попробую исправиться.

Работа над проектом не остановилась, живем и множимся. Последнее длительное время решались и продолжают решаться организационные моменты и большая куча сопутствующих задач. В частности, мы догнали обновления от uCoz, которые были внедрены уже с последними багфиксами. Что-то еще нужно править, но в целом критическая норма ошибок была исправлена.

... Читать дальше »
Читать далее…
« 1 2 ... 6 7 8