Ноя 21 2014

Обновления от 21.11


С сегодняшнего дня в нашей системе вводится новая тарифная сетка, и соответственно вместе с ней становится доступным одно из самых долгожданных обновлений – SEO-модуль.
Кроме этого, обновление затронуло модуль интернет-магазин (с помощью которого вы сможете сделать интернет-магазин своими руками), в частности, различное исправление неполадок.

Итак, давайте начнем с нового модуля. Зачем он и что он из себя представляет? Безусловно, до нововведения существовало определённое количество методов повышения внутренней оптимизации, но, практически все способы были очень затратны по времени, не говоря уже о сложности реализации, однако сейчас этот момент происходит без всяких усилий и сводится к автоматизации до уровня “отметить галочкой” или заполнения нужного поля. ... Читать дальше »
Читать далее…
Авг 20 2014

Обновление от 20.08


Приветствую всех читателей нашего блога!

Вот и настал тот день, когда долгожданное обновление по авторизации через социальные сети доступно на уровне системы. После нескольких месяцев разработки, настройки и тестирования авторизации и регистрации через социальные сети, эта возможность, наконец, становится доступной для всех сайтов, расположенных в нашей системе! ... Читать дальше »
Читать далее…
Авг 12 2014

Обновление от 12.08


Приветствую!

В пришедшее обновление вошел новый функционал по регистрации и управлению доменом! Функционал делался по-принципу: всё гениальное – просто. Теперь покупка и любые операции с доменом доступны не выходя из панели управления! ... Читать дальше »
Читать далее…
Июл 23 2014

Обновления от 23.07


Привет всем!

Обновления, о которых пойдет речь, порадуют в первую очередь тех, кто использует модуль интернет-магазин (для тех, кто не в курсе, этот модуль облегчает самостоятельное создание интернет-магазина), а также тех, кто активно использует на своих сайтах систему комментирования при помощи социальных сетей! ... Читать дальше »
Читать далее…
Июн 24 2014

Обновления от 24.06


Приветствую вас!

Пришедшее обновление привнесло в систему новые возможности. Оно объединяет новый функционал по комментированию через социальные сети, ряд багфиксов и новую капчу.
... Читать дальше »
Читать далее…
Мар 17 2014

Обновления от 1.04


Приветствую читателей блога uWeb!

Рад предоставить к вашему вниманию ряд следующих обновлений и багфиксов, которое затронуло визуальный редактор, watermark, модуль интернет-магазин, фотоальбом, постинг в соц-сети и отдельное исправление проблем. ... Читать дальше »
Читать далее…
Янв 28 2014

Обновление от 5.02

Всем привет!

Прошедшее обновление – смесь нескольких обновлений. Если говорить коротко об обновлении, то мы наконец получили новый функционал в модуле "Фотоальбомы", 28 новых адаптивных шаблонов и новую версию Jquery ... Читать дальше »
Читать далее…
Ноя 19 2013

Обновление от 19.11. Часть 2

Обновление, о котором пойдет речь, порадует в первую очередь тех, кто делает шаблоны или кардинально меняет дизайн своего сайта. Об обновлении рассказывает Андрей, front-end разработчик веб-сервиса uCoz. ... Читать дальше »
Читать далее…
Ноя 15 2013

Обновление от 19.11

Всем привет!
С момента прошлого обновления мы прошли не малый путь и хочется рассказать вам много всего!
Но будем идти постепенно и по традиции, сегодня хочу вам рассказать об обновлениях. Это обновление затронуло PDA-версию, модуль «Постинг в соцсети» и отдельные настройки/элементы. ... Читать дальше »
Читать далее…
Окт 15 2013

Обновление от 16.10


Сегодня рассказываем об обновлениях, которые в скором времени будут загружены на сервера uWeb. Баг-фиксы, дополнения, новые функции.. Если говорить конкретно о uWeb команде,то мы работает над открытием регистрации и еще несколькими вещами. Об этом будут отдельные посты, но а сейчас рассмотрим детальнее обновление ... Читать дальше »
Читать далее…
« 1 2 ... 5 6 7 8 »