Авг 10 2016

PRO-возможности социальных кнопок для вашего сайта

Конструктор кнопок социальных сетей uSocial.pro полюбился многим владельцам сайтов, созданных в системе uWeb. Он отличается современным внешним видом, высокой скоростью загрузки и множеством дополнительных возможностей. Сегодня мы поговорим о новых фичах в тарифе PRO.

Для обладателей тарифа "Премиум" PRO-аккаунт предоставляется совершенно бесплатно! Для этого обратитесь в службу поддержки. Связаться с нами можно через панель управления сайтом: Помощь — Служба поддержки или же через страницу http://www.uweb.ru/contact

free
БЕСПЛАТНО
для обладателей пакета "Премиум"
или payment
ВСЕГО $9 в год
или $5 за 6 месяцев!
 
Получить бесплатно   Купить PRO
До 15 августа действует акция: 1$ = 50₽

До 10 сайтов на одном аккаунте

Вы сможете создать до 10 проектов (Поделиться, Мне нравится и Привлечение посетителей — суммарно). Для всех 10 проектов будут активны PRO-функции!

18 новых стилей иконок

В PRO-версии доступно 18 дополнительных цветовых схем иконок, которые подойдут к любому сайту. Теперь вопрос с дизайном кнопок будет решен даже в самых сложных ситуациях!

Дополнительные эффекты при наведении

В PRO-версии вам доступны 4 дополнительных hover-эффекта.

DATA-URL параметр

Активация данной функции позволит вам передавать необходимый URL для кнопок социальных сетей, вне зависимости от того, на какой странице находится код кнопок. Например: вы можете разместить кнопки "Поделиться" главной страницей вашего сайта - на всех страницах сайта.

Eye-catcher

Eye-catcher (ловушка для глаз) — функция, привлекающая внимание к кнопкам для репостов. Доступна возможность заменить текст в окне на персональный, выбрать внешний вид, а также управлять задержкой появления окна. Закрывается на сессию или запоминает закрытие на постоянное посещение сайта.

PRO-окно "Подписывайтесь на наши группы в соц. сетях"

В сервисе "Привлечение посетителей" PRO-аккаунт дает сразу 4 крутые фичи:

  • › уникальный тест заголовка;
  • › выбор положения окна;
  • › выбор анимации появления;
  • › возможность выводить окно при попытке покинуть сайт.

Расширенная статистика: ТОП-страниц

Теперь вы сможете отслеживать, какие страницы сайта наиболее популярны у посетителей. Расширенная статистика PRO-версии позволяет просматривать детальную статистику по кликам в "Поделиться" на кнопках uSocial.

uSocial Debug

Сервис "uSocial Debug" позволяет очистить кеш страниц вашего сайта, которые могут быть прикреплены к записям в соц. сетях Facebook и ВКонтакте. После очистки кеша при последующем репосте, данные о странице будут обновлены и выводиться корректно в соответствии с настройками сайта.

Премиум-поддержка и помощь в установке

Опытные специалисты всегда готовы помочь в установке кнопок социальных сетей uSocial на ваш сайт, а также оперативно ответить на любые вопросы в онлайн чате.

Достаточно интересного и нового?
Тогда переходите на PRO! :)

free
БЕСПЛАТНО
для обладателей пакета "Премиум"
или payment
ВСЕГО $9 в год
или $5 за 6 месяцев!
 
Получить бесплатно   Купить PRO

Впереди вас ждет еще много интересных функций, о появлении которых вы можете узнать в новостях группы uSocial "ВКонтакте" :)

Всего комментариев: 0

avatar