Янв 19 2015

Обновление от 19.01 – YML


Сегодня мы рады представить вам первое в 2015 году обновление системы, а также традиционно перечислить багфиксы, которые вошли в состав этого обновления. Данное обновление будет очень занятно и весьма полезно для владельцев магазинов.

Итак, состоялся долгожданный релиз импорта товаров из YML-файлов для модуля интернет-магазин! ... Читать дальше »
Читать далее…
Дек 29 2014

Новогодние сюрпризы


В преддверии Нового 2015 года, когда везде уже чувствуется аромат ёлок и мандаринов, а праздничная суета грозит обернуться лишь хорошим настроением. Мы, сохраняя рабочий настрой, хотим подвести итоги уходящего 2014 года.

Уходящий год стал годом усовершенствования бэкэнда системы. Ведь несмотря на множество общего и схожего в плане программного обеспечения, uWeb принципиально отличается от uCoz. ... Читать дальше »
Читать далее…
Дек 23 2014

Обновления от 23.12


Приветствую!

Сегодня речь пойдет о главном новшестве в этом обновлении, которое с нетерпением ждало достаточно большое количество наших клиентов. Теперь, у всех владельцев сайтов на uWeb, появилась возможность прикрепить несколько доменных имен не считая своего основного! ... Читать дальше »
Читать далее…
Ноя 21 2014

Обновления от 21.11


С сегодняшнего дня в нашей системе вводится новая тарифная сетка, и соответственно вместе с ней становится доступным одно из самых долгожданных обновлений – SEO-модуль.
Кроме этого, обновление затронуло модуль интернет-магазин (с помощью которого вы сможете сделать интернет-магазин своими руками), в частности, различное исправление неполадок.

Итак, давайте начнем с нового модуля. Зачем он и что он из себя представляет? Безусловно, до нововведения существовало определённое количество методов повышения внутренней оптимизации, но, практически все способы были очень затратны по времени, не говоря уже о сложности реализации, однако сейчас этот момент происходит без всяких усилий и сводится к автоматизации до уровня “отметить галочкой” или заполнения нужного поля. ... Читать дальше »
Читать далее…
Окт 09 2014

Новая тарифная сетка


В ближайшее время произойдет обновление тарифной сетки. Теперь у нас появится три основных, три дополнительных и два специальных тарифа.
Как обычно, на главной странице uWeb вам будут представлены три основных тарифа, а остальная сетка будет доступна в панели управления.

Основные тарифы сбалансированы под широкий спектр возможностей.  Дополнительные рассчитаны на узкую специфику сайтов, соответственно расставлены акценты. Специальные тарифы созданы для «старичков» на серверах s700, s701. ... Читать дальше »
Читать далее…
Авг 20 2014

Обновление от 20.08


Приветствую всех читателей нашего блога!

Вот и настал тот день, когда долгожданное обновление по авторизации через социальные сети доступно на уровне системы. После нескольких месяцев разработки, настройки и тестирования авторизации и регистрации через социальные сети, эта возможность, наконец, становится доступной для всех сайтов, расположенных в нашей системе! ... Читать дальше »
Читать далее…
Авг 12 2014

Обновление от 12.08


Приветствую!

В пришедшее обновление вошел новый функционал по регистрации и управлению доменом! Функционал делался по-принципу: всё гениальное – просто. Теперь покупка и любые операции с доменом доступны не выходя из панели управления! ... Читать дальше »
Читать далее…
Июл 23 2014

Обновления от 23.07


Привет всем!

Обновления, о которых пойдет речь, порадуют в первую очередь тех, кто использует модуль интернет-магазин (для тех, кто не в курсе, этот модуль облегчает самостоятельное создание интернет-магазина), а также тех, кто активно использует на своих сайтах систему комментирования при помощи социальных сетей! ... Читать дальше »
Читать далее…
Июн 24 2014

Обновления от 24.06


Приветствую вас!

Пришедшее обновление привнесло в систему новые возможности. Оно объединяет новый функционал по комментированию через социальные сети, ряд багфиксов и новую капчу.
... Читать дальше »
Читать далее…
Май 28 2014

Идём в социальные сети!


Привет читателям нашего блога!

Я с радостью сообщаю, что теперь мы стали ещё ближе. В связи с многочисленными просьбами, наша команда запускает свою страницу в социальной сети ВКонтакте! ... Читать дальше »
Читать далее…
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »