Мар 17 2014

Обновления от 1.04


Приветствую читателей блога uWeb!

Рад предоставить к вашему вниманию ряд следующих обновлений и багфиксов, которое затронуло визуальный редактор, watermark, модуль интернет-магазин, фотоальбом, постинг в соц-сети и отдельное исправление проблем. ... Читать дальше »
Читать далее…
Фев 07 2014

Служба поддержки uWeb


Всем привет!

Сегодня мы с вами будем говорить о работе службы поддержки uWeb. Не секрет, что при переезде в uWeb из uCoz, а также в других источниках, вы слышали пункт "Приоритетная поддержка пользователей. На вопросы отвечают быстро." Но что это такое и почему? ... Читать дальше »
Читать далее…
Янв 28 2014

Обновление от 5.02

Всем привет!

Прошедшее обновление – смесь нескольких обновлений. Если говорить коротко об обновлении, то мы наконец получили новый функционал в модуле "Фотоальбомы", 28 новых адаптивных шаблонов и новую версию Jquery ... Читать дальше »
Читать далее…
Ноя 19 2013

Обновление от 19.11. Часть 2

Обновление, о котором пойдет речь, порадует в первую очередь тех, кто делает шаблоны или кардинально меняет дизайн своего сайта. Об обновлении рассказывает Андрей, front-end разработчик веб-сервиса uCoz. ... Читать дальше »
Читать далее…
Ноя 15 2013

Обновление от 19.11

Всем привет!
С момента прошлого обновления мы прошли не малый путь и хочется рассказать вам много всего!
Но будем идти постепенно и по традиции, сегодня хочу вам рассказать об обновлениях. Это обновление затронуло PDA-версию, модуль «Постинг в соцсети» и отдельные настройки/элементы. ... Читать дальше »
Читать далее…
Окт 15 2013

Обновление от 16.10


Сегодня рассказываем об обновлениях, которые в скором времени будут загружены на сервера uWeb. Баг-фиксы, дополнения, новые функции.. Если говорить конкретно о uWeb команде,то мы работает над открытием регистрации и еще несколькими вещами. Об этом будут отдельные посты, но а сейчас рассмотрим детальнее обновление ... Читать дальше »
Читать далее…
Авг 11 2013

Обновление от 20.08

19 июля я обещал, что мы попробуем модернизировать принцип подачи обновлений, принцип взаимодействия с вами и в целом. Это первый эксперимент. Почему и для чего? Мы делаем uWeb именно таким образом, чтобы мы находились со всеми на одной волне, на близком контакте. 
Путь долгий и рано или поздно мы его пройдем.
Мы пробуем рассказывать об обновлениях заранее, посмотрим что из этого выйдет. Мы попробуем акцентировать внимание на том, что затронет уже имеющийся функционал. Мы будем публиковать популярные вопросы/ответы для каждого глобального апдейта.
... Читать дальше »
Читать далее…
Июл 16 2013

Обновления от 19.07

Всем привет!

Сегодня спешу поведать вам об очередном обновлении. В это обновление вошли долгожданные вещи, которые должны были появиться уже давно.. но появились только сегодня. SEO баг-фиксы, изменение вывода капчи, большое обновление интернет-магазина и прочие мелкие баг-фиксы. Да, это не весь список и в скором будущем этот список будет еще больше. Дальше будет интереснее!

... Читать дальше »
Читать далее…
Июл 08 2013

DDoS и экстренные меры

В минувшую субботу на сервисы uCoz и uWeb началась мощная DDoS-атака, которая привела сначала к "падению" канала, потом к частичному ограничению доступа. Со слов ответственных, мощность доходила до 160 Гбит/с - это то что можно посчитать суммарно. Кого конкретно атакуют и с какой целью, выяснить не удалось. На данный момент, атака не прекращена.

В связи с этим, было принято решение перенести uWeb на обслуживание в другую подсеть. К сожалению, эта процедура так же прошла с вынужденным даунтаймом. Теперь проблем с доступом быть не должно.
... Читать дальше »
Читать далее…
Июн 10 2013

Обновления от 10.06

Всем привет!

Команда uWeb вовсю трудится над открытием регистрации, совершенствованием работы технической поддержки и новыми тарифами, и, очень даже скоро, мы обо всем этом расскажем в блоге.

Но сегодня хочу снова рассказать об обновлениях. Приятно осознавать даже для себя, что мы вошли в некую закономерную тенденцию: регулярно добавлять/обновлять функционал, выливать багфиксы. Потихоньку, но мы движемся в правильном направлении.  ... Читать дальше »

Читать далее…
« 1 2 ... 6 7 8 9 »