Июн 06 2017

Обновление от 06.06 — новые профили и новые возможности для модуля «Пользователи»

Это обновление в особенности порадует тех владельцев сайтов, которые уделяют большое внимание модулю Пользователи.

Теперь настроить вид личного профиля и страницы личных сообщений станет намного проще, благодаря обновленной структуре и поддержке $кодов$.

Обновление доступно на всех серверах

Новый вид шаблона профиля

Мы обновили внешний вид стандартных шаблонов в модуле «Пользователи». При выборе опции «В текущем окне» вы сможете восстановить стандартный шаблон персональной страницы и личных сообщений – шаблоны будут перестроены на полноценный вид страниц.

При активной опции «Перестроить стандартные шаблоны» будут восстановлены стандартные шаблоны: персональной страницы пользователя, личных сообщений, страницы редактирования данных пользователя и страницы со списком пользователей. Вы сможете сделать это позже самостоятельно в разделе «Управление дизайном». Перед восстановлением стандартных шаблонов рекомендуем сделать бекап шаблонов сайта.

Поддержка $КОДОВ$

Во все вышеуказанные шаблоны добавлены стандартные системные коды, которые также работают и в режиме всплывающих окон. Теперь можно оформить эти страницы таким же образом, как и все остальные. Например, страница личных сообщений в стандартном шаблоне будет выглядеть так:

Синхронизация информации профиля на сайте с uID визиткой

Для сайтов с uID авторизацией изменить Пол и Дату рождения теперь можно непосредственно в профиле на сайте, не переходя в визитку uID:


Если вы заметили странную особенность после обновления, ошибку или что-то еще – пожалуйста, сообщите об этом нам! Связаться с нами можно через Панель управления сайтом: Помощь – Служба поддержки или же через страницу http://www.uweb.ru/contact

Всего комментариев: 4

avatar
1 Арсений • 13:09, 09 Июн 2017 [Материал]
Здравствуйте.
Как скоро исправите проблемы с переменной $LAST_POST_AUTHOR_PROFILE$?
Она выдает белиберду вида "/index/8-0-SauronGreat0" вместо "/index/8-1".
avatar
0
2 refformatorr • 13:59, 09 Июн 2017 [Материал]
Здравствуйте!

О ситуации уже известно и она передана ответственным лицам на изучение и исправление. Уточните, пожалуйста, адрес вашего сайта.
avatar
3 SauronGreat • 17:30, 09 Июн 2017 [Материал]
Сайт: https://bfme-modding.ru/
avatar
0
4 refformatorr • 18:59, 09 Июн 2017 [Материал]
Спасибо за информацию. Передал ее ответственным специалистам.
avatar