Ноя 09 2016

Обновление от 09.11 — настройки экспорта YML

Это обновление порадует владельцев интернет-магазинов, которые размещают свои товары на Яндекс.Маркете. Теперь появилась возможность указывать индивидуальные наименования опций, их значений, а так же категорий, которые будут отображаться только в YML-файле.

Кроме этого, как всегда, мы подготовили список свежих багфиксов.

... Читать дальше »
Читать далее…
Окт 20 2016

Обновление от 20.10 — новые системные коды и багфиксы

Для упрощения работы с условиями для различных групп пользователей мы с радостью объявляем о внедрении 22 новых системных кодов! Благодаря этому у пользователей системы появились новые возможности, которые будут одинаково полезны как новичкам, так и опытным вебмастерам. И, как всегда, в конце статьи вас ждет свежий список багфиксов.

... Читать дальше »
Читать далее…
Окт 12 2016

Обновление от 12.10 — закрепление объявлений, увеличение лимитов на изображения и багфиксы

Продолжаем проводить обновления в модулях системы! Сегодня администраторам сайтов стала доступна возможность закреплять объявлений в модуле «Доска объявлений». Кроме того был увеличен лимит на размер загружаемых изображений и, как всегда, подборка свежих багфиксов.

... Читать дальше »
Читать далее…
Окт 10 2016

Обновление от 10.10 — обновленные коллекции аватаров, свои коллекции и багфиксы

Сегодня мы решили представить обновление, связанное с модулем «Пользователи». На этот раз мы приготовили для вас новые коллекции стандартных аватаров, а также тонкие настройки собственных коллекций. Ну и, конечно же, свежая подборка багфиксов.

... Читать дальше »
Читать далее…
Сен 29 2016

Обновление от 29.09 — шаблон страницы тех. работ и свежие багфиксы

Сегодня мы представляем небольшой апдейт, который подарит администраторам сайтов возможность изменить на свое усмотрение страницу технических работ. И, как обычно, список свежих багфиксов системы.

... Читать дальше »
Читать далее…
Сен 22 2016

Обновление от 22.09 — качество сжатия изображений, доп. коды и багфиксы

Для сайта очень важен графический контент и не менее важно его качество. Кто-то хочет сэкономить дисковое пространство и не нуждается в качественной графике, а для кого-то этот момент очень критичен. Теперь администраторы сайтов смогу регулировать качество сжатия изображений, а также выводить до 50 изображений в шаблонах страниц при помощи дополнительных системных кодов.

... Читать дальше »
Читать далее…
Сен 20 2016

Обновление от 20.09 — теги в виде материалов, free-kassa и багфиксы

В рамках этого обновления у пользователей системы uWeb появился дополнительный способ оплаты в модуле интернет-магазин, а также возможность выводить теги в виде материалов модулей. И, как обычно, мы подготовили свежую подборку багфиксов.

... Читать дальше »
Читать далее…
Сен 01 2016

Обновление от 01.09 — интеграция интернет-магазина в uWeb с 1С

Теперь владельцы интернет-магазинов смогут загружать товары на сайт непосредственно из 1С, а также автоматически распределять по нужным категориям и загружать изображения к товарам.

... Читать дальше »
Читать далее…
Авг 31 2016

Обновление от 31.08 — релиз модуля "Яндекс.Фиды" и багфиксы

Сегодня мы рады вам сообщить, что запускаем новый модуль Яндекс.Фиды, который откроет массу новых возможностей для сайтов вакансий и недвижимости.

... Читать дальше »

Читать далее…
Авг 18 2016

Обновление от 18.08 — HTTPS, версия для слабовидящих и багфиксы

В этом обновлении мы рады вам сообщить о возможности активации работы сайта по протоколу HTTPS, а также по многочисленным просьбам интегрировали в панель управления версию для слабовидящих.

... Читать дальше »
Читать далее…
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »