Мар 28 2017

Обновление от 28.03 — новый шаблон редактирования для /photo, выбор темы оформления reCAPTCHA и багфиксы

Давно мы не радовали вас новыми постами об обновлениях uWeb, но это совсем не значит, что система не улучшается. Мы не сидим на месте! Сегодня всем пользователям доступен новый шаблон редактирования в модуле «Фотоальбомы», а также появилась возможность выбора темы оформления для reCAPTCHA. И, как обычно, в конце статьи вас ждет список свежих багфиксов и изменений.

... Читать дальше »
Читать далее…
Фев 13 2017

Обновление от 13.02 — обновление модуля «Новости сайта», «Интернет-магазин» и багфиксы

Сегодня мы представляем второе обновление в этом году, в рамках которого было добавлено два новых шаблона страниц для модуля «Новости сайта», а также новый способ оплаты для «Интернет-магазина». А в конце статьи, как обычно, мы расскажем о свежих исправлениях системы.

... Читать дальше »
Читать далее…
Янв 19 2017

Обновление от 19.01 — reCAPTCHA от Google для uWeb

Борьба со спамом актуальна практически для любого сайта, где есть возможность комментирования, особенно это касается порталов с большой посещаемостью. Текущих инструментов (распознавание спам-сообщений «на лету», арифметическая капча) в большинстве случаев хватает, однако порой даже этого недостаточно. Именно по этой причине мы добавили новый способ защиты - reCAPTCHA от Google.

... Читать дальше »
Читать далее…
Дек 31 2016

Итоги 2016 года

Этот год был довольно сложным и в то же время насыщенным и продуктивным. В силу разных причин, львиная доля запланированного не была реализована, но мы не собираемся сдаваться и обязательно воплотим в жизнь все то, что было задумано. Сегодня поговорим о том, что было проделано за этот год и о том, что нас ждет в следующем.

... Читать дальше »
Читать далее…
Дек 29 2016

Обновление от 29.12 — обязательные поля при регистрации на сайте через uID

До Нового года остаются считанные дни и пора задуматься о подарках. Наша команда тоже подготовила подарок - расширение функционала uID регистрации на сайте. Это небольшое, но очень полезное обновление будет востребовано среди владельцев сайтов, где регистрация и заполнение профиля являются неотъемлемой частью.

... Читать дальше »
Читать далее…
Дек 28 2016

Обновление от 28.12 — обновление модулей «Доска объявлений», «Форум» и багфиксы

До Нового года остается совсем немного, повсюду праздничное настроение, но наша команда продолжает трудиться. Сегодня мы хотим порадовать вас обновлением, в рамках которого новый функционал получили модули «Доска объявлений» и «Форум». И, как обычно, в конце статьи вас ждет список свежих багфиксов.

... Читать дальше »
Читать далее…
Дек 15 2016

Обновление от 15.12 — Яндекс.Доставка

Это обновление принесло новый функционал в модуль «Интернет-магазин» — доставка заказов через сервис Яндекс.Доставка. Теперь владельцам магазинов нет необходимости самостоятельно заключать договор и развозить товары на склады курьерских служб. Курьер приедет к вам, заберет все необходимые заказы и отвезет их на Единый склад, где они будут отсортированы и переданы службам доставки.

... Читать дальше »
Читать далее…
Дек 07 2016

Обновление от 07.12 — защита сайта от клонирования, выбор валюты для YML, новые шаблоны страниц и багфиксы

Сегодня мы хотим вас порадовать новым функционалом, позволяющим защитить свой сайт от клонирования, а также расскажем о доработках выгрузки товаров в формате YML модуля «Интернет магазин». Кроме того в системе появился шаблона страницы добавления/редактирования материала для модулей «Каталог сайтов» и «Каталог файлов». И, как обычно, в конце статьи вас ждет список свежих багфиксов и изменений.

... Читать дальше »
Читать далее…
Ноя 29 2016

Обновление от 29.11 — обновление модуля «Доска объявлений», лимит групп пользователей и багфиксы

Осень подходит к концу, и вот-вот зима вступит в полную силу. А тем временем мы готовы представить вам очередное обновление системы, которое расширит возможности модулей «Доска объявлений» и «Пользователи». И, как обычно, в конце статьи вас ждет список свежих багфиксов и изменений.

... Читать дальше »
Читать далее…
Ноя 22 2016

Обновление от 22.11 — обновление модуля «Каталог статей», шаблон похожих материалов и багфиксы

В этом обновлении пользователям системы uWeb стала доступна возможность редактирования шаблона формы добавления модуля «Каталог статей», а также появился шаблон вида похожих материалов. Это открывает новые возможности для владельцев сайтов, позволяя реализовывать свои задумки без необходимости использования сторонних скриптов.

... Читать дальше »
Читать далее…
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »